평가한 작품들
- 흑백요리사: 요리 계급 전쟁 시즌 2평가함 ★ 3.5
힙합 에볼루션 시즌 3평가함 ★ 4.0
힙합 에볼루션 시즌 2평가함 ★ 3.5- 힙합 에볼루션 시즌 1평가함 ★ 3.5
불량 연애 시즌 1평가함 ★ 3.5
도쿄 리벤저스 성야결전편평가함 ★ 2.5
도쿄 리벤저스평가함 ★ 4.0- 도쿄 리벤저스 천축 편평가함 ★ 3.0
【최애의 아이】평가함 ★ 4.5
아이즈원의 잇힝트립 2평가함 ★ 5.0
아이즈원의 잇힝트립평가함 ★ 5.0- 아이즈원의 잇힝트립3평가함 ★ 5.0
아이즈원 츄평가함 ★ 5.0
아이즈원츄 - 비밀친구평가함 ★ 5.0- 카케구루이평가함 ★ 4.0
나의 아저씨평가함 ★ 4.5
D.P. 시즌 1평가함 ★ 4.5
미스터 션샤인평가함 ★ 3.0
엘리트들 시즌 3평가함 ★ 2.0
인간수업평가함 ★ 4.5