시리즈
평가
45
시맨틱 에러평가함 ★ 4.0
어느날평가함 ★ 3.0
지옥 시즌 1평가함 ★ 1.0
열여덟의 순간평가함 ★ 5.0
응답하라 1988평가함 ★ 3.0
유미의 세포들 시즌 1평가함 ★ 4.0
오징어 게임 시즌 1평가함 ★ 3.0- 파워퍼프걸평가함 ★ 3.5
런 온평가함 ★ 3.0
성균관 스캔들평가함 ★ 2.5
지붕 뚫고 하이킥평가함 ★ 2.5
아내의 유혹평가함 ★ 4.0
거침없이 하이킥평가함 ★ 3.5
뉴하트평가함 ★ 3.0
노다메 칸타빌레평가함 ★ 2.5
히어로즈 시즌 2평가함 ★ 3.0
시크릿 가든평가함 ★ 2.0
히어로즈 시즌 1평가함 ★ 3.0- 여왕의 교실평가함 ★ 3.0
- 스킨스 시즌 5평가함 ★ 3.0