시리즈
평가
55
내 아이디는 강남미인평가함 ★ 2.0
거침없이 하이킥평가함 ★ 3.5
구해줘 시즌 2평가함 ★ 3.0
호텔 델루나평가함 ★ 2.5
킹덤 시즌 1평가함 ★ 4.0
SKY 캐슬평가함 ★ 4.5
퍼니셔 시즌 1평가함 ★ 3.0
라이프평가함 ★ 3.5
파스타평가함 ★ 2.5
효리네 민박평가함 ★ 3.0
베토벤 바이러스평가함 ★ 4.5
신서유기 시즌 4평가함 ★ 4.0
신서유기 시즌 3평가함 ★ 3.5
신서유기 시즌 2평가함 ★ 3.5- 신서유기 시즌 1평가함 ★ 3.5
나 혼자 산다평가함 ★ 3.0
이번 주 아내가 바람을 핍니다평가함 ★ 3.5
기생수평가함 ★ 4.5
비밀의 숲평가함 ★ 5.0
워킹 데드 시즌 2평가함 ★ 4.5