영화
평가
21- 국가대표평가함 ★ 5.0
서편제평가함 ★ 4.0
고스트 라이더 3D : 복수의 화신평가함 ★ 2.0
미인도평가함 ★ 4.0
아바타평가함 ★ 3.0
나 홀로 집에 2 - 뉴욕을 헤매다평가함 ★ 3.0
아포칼립토평가함 ★ 4.0
극락도 살인사건평가함 ★ 4.0
세 얼간이평가함 ★ 5.0
소림축구평가함 ★ 4.0
맘마미아!평가함 ★ 5.0
타이타닉평가함 ★ 4.0
아는 여자평가함 ★ 5.0
원스평가함 ★ 3.0
죽은 시인의 사회평가함 ★ 4.0
투모로우평가함 ★ 4.0
우리들의 행복한 시간평가함 ★ 4.0
사운드 오브 뮤직평가함 ★ 5.0
뮬란평가함 ★ 4.0
맨 인 블랙평가함 ★ 4.0