시리즈
평가
115
로스트 시즌 6평가함 ★ 4.0
로스트 시즌 5평가함 ★ 4.5
로스트 시즌 4평가함 ★ 4.0
로스트 시즌 3평가함 ★ 4.0
로스트 시즌 2평가함 ★ 4.0
로스트 시즌 1평가함 ★ 4.0- 데스 노트평가함 ★ 4.0
식샤를 합시다 시즌 1평가함 ★ 3.0
외과의사 봉달희평가함 ★ 3.0
황진이평가함 ★ 4.0
풀하우스평가함 ★ 4.0
야인시대평가함 ★ 2.5
반올림1평가함 ★ 3.0
고교처세왕평가함 ★ 2.0
상속자들평가함 ★ 3.0- 찬란한 유산평가함 ★ 3.0
꽃보다 남자평가함 ★ 1.5
김과장평가함 ★ 4.0
쌈 마이웨이평가함 ★ 3.5
왕가네 식구들평가함 ★ 4.0