시리즈
평가
88- 어쿼드 시즌 2평가함 ★ 4.0
어쿼드 시즌 1평가함 ★ 4.0
90210 시즌 2평가함 ★ 3.5
90210 시즌 1평가함 ★ 4.0
글리 시즌 1평가함 ★ 2.0
그레이 아나토미 시즌 1평가함 ★ 4.0
너는 펫평가함 ★ 3.5
트루 블러드 시즌 7평가함 ★ 3.0
트루 블러드 시즌 6평가함 ★ 3.0
트루 블러드 시즌 5평가함 ★ 3.0
트루 블러드 시즌 4평가함 ★ 4.0
트루 블러드 시즌 3평가함 ★ 4.0
트루 블러드 시즌 2평가함 ★ 4.0
트루 블러드 시즌 1평가함 ★ 4.0
성균관 스캔들평가함 ★ 1.5- 투 브로크 걸즈 시즌 1평가함 ★ 2.0
굿 와이프 시즌 3평가함 ★ 4.0
굿 와이프 시즌 2평가함 ★ 4.0
섹스 앤 더 시티 시즌 1평가함 ★ 4.0
굿 와이프 시즌 1평가함 ★ 4.0