시리즈
평가
104
웬즈데이 시즌 2평가함 ★ 2.5
미스터리 수사단 시즌 2평가함 ★ 3.5
미스터리 수사단 시즌 1평가함 ★ 3.0- 검정고무신 1기평가함 ★ 3.5
스파이 패밀리평가함 ★ 4.0
셜록 시즌 4평가함 ★ 3.0
진격의 거인 1기평가함 ★ 5.0
디지몬 어드벤처평가함 ★ 5.0- 귀멸의 칼날: 합동 강화 훈련편평가함 ★ 4.0
귀멸의 칼날: 도공 마을편평가함 ★ 4.0
귀멸의 칼날: 무한열차편평가함 ★ 4.0
블랙 썸머 시즌 1평가함 ★ 3.0
NCIS 시즌 1평가함 ★ 5.0
CSI: 뉴욕 시즌 1평가함 ★ 3.5
CSI: 라스베가스 시즌 1평가함 ★ 4.0
CSI: 마이애미 시즌 1평가함 ★ 4.0
나쁜 녀석들평가함 ★ 3.5
신의 퀴즈 시즌1평가함 ★ 4.0
싸인평가함 ★ 4.0
한니발 시즌 1: 완전판평가함 ★ 4.0