영화
평가
1333- 철들 무렵평가함 ★ 3.5
국보평가함 ★ 4.0- 에라!평가함 ★ 3.0
- 키싱유평가함 ★ 3.5
- 마이퍼스트퓨너럴평가함 ★ 3.0
- 두 시간평가함 ★ 3.5
- 월드 프리미어평가함 ★ 4.0
프랑켄슈타인평가함 ★ 4.5
미러 넘버 3평가함 ★ 3.5- 목스박평가함 ★ 3.0
캐리온평가함 ★ 3.0
원 배틀 애프터 어나더평가함 ★ 3.5
그저 사고였을 뿐평가함 ★ 3.5
어쩔수가없다평가함 ★ 3.5
7월의 유령들평가 함 ★ 2.5
라 그라찌아평가함 ★ 4.0
엔조평가함 ★ 3.5
영혼을 손에 품고 걷는다평가함 ★ 4.0
크렘린의 마법사평가함 ★ 3.5
로스트 버스평가함 ★ 3.5