시리즈
평가
43
데드 셋평가함 ★ 3.0- 심야식당 시즌 1평가함 ★ 2.0
태왕사신기평가함 ★ 3.0- 몬타나 존스평가함 ★ 3.0
소문난 칠공주평가함 ★ 4.0
도깨비평가함 ★ 2.0
대장금평가함 ★ 5.0
마녀사냥평가함 ★ 5.0- 강철의 연금술사평가함 ★ 5.0
내 이름은 김삼순평가함 ★ 4.0
비정상회담평가함 ★ 5.0
송곳평가함 ★ 2.0
시크릿 가든평가함 ★ 3.0
섹스 앤 더 시티 시즌 5평가함 ★ 4.0
섹스 앤 더 시티 시즌 4평가함 ★ 4.0
섹스 앤 더 시티 시즌 3평가함 ★ 4.0
섹스 앤 더 시티 시즌 2평가함 ★ 4.0
섹스 앤 더 시티 시즌 1평가함 ★ 4.5
디어 마이 프렌즈평가함 ★ 5.0
치즈인더트랩평가함 ★ 0.5