시리즈
평가
72
수퍼내추럴 시즌 3평가함 ★ 4.5
수퍼내추럴 시즌 2평가함 ★ 4.5- 스파르타쿠스: 갓 오브 아레나평가함 ★ 4.0
수퍼내추럴 시즌 1평가함 ★ 5.0
덱스터 시즌 8평가함 ★ 4.0
베터 콜 사울 시즌 2평가함 ★ 3.5
덱스터 시즌 7평가함 ★ 3.0
덱스터 시즌 6평가함 ★ 4.0- 쩐의 전쟁 - 보너스 라운드평가함 ★ 5.0
베터 콜 사울 시즌 1평가함 ★ 5.0
덱스터 시즌 4평가함 ★ 5.0
덱스터 시즌 5평가함 ★ 5.0
쩐의 전쟁평가함 ★ 5.0
덱스터 시즌 3평가함 ★ 5.0- 로스트 룸평가함 ★ 5.0
- 덱스터 시즌 2평가함 ★ 5.0
덱스터 시즌 1평가함 ★ 5.0
심슨 가족 시즌 19평가함 ★ 5.0
심슨 가족 시즌 18평가함 ★ 5.0
왕좌의 게임 시즌 6평가함 ★ 5.0