시리즈
평가
22- 꼬리에 꼬리를 무는 그날 이야기 시즌 1평가함 ★ 4.0
학원 베이비시터즈평가함 ★ 4.5
어제 뭐 먹었어?평가함 ★ 4.5
주술회전평가함 ★ 4.0- 좋좋소평가함 ★ 4.0
- 소년탐정 김전일 Original 2기평가함 ★ 3.5
소년탐정 김전일 R평가함 ★ 2.5
소년탐정 김전일 Original 1기평가함 ★ 4.0- 소년탐정 김전일 Original 3기평가함 ★ 3.5
달콤한 나의 도시평가함 ★ 5.0
체르노빌평가함 ★ 5.0
퐁당퐁당 LOVE평가함 ★ 3.0
언덕길의 아폴론평가함 ★ 4.5- 메시바나 형사 타치바나평가함 ★ 2.5
맛있는 녀석들평가함 ★ 5.0
방구석1열평가함 ★ 4.0
마녀사냥평가함 ★ 1.0
노다메 칸타빌레평가함 ★ 4.0- 고기서 고기평가함 ★ 2.5
중쇄를 찍자!평가함 ★ 4.5