시리즈
평가
204
레이디 두아평가함 ★ 3.0
자백의 대가평가함 ★ 3.5
악연평가함 ★ 3.0
소년의 시간평가함 ★ 4.0
놀아주는 여자평가함 ★ 3.5
선재 업고 튀어평가함 ★ 4.0
더 베어 시즌 1평가함 ★ 4.5
마스크걸평가함 ★ 3.5
페인킬러평가함 ★ 4.0
마당이 있는 집평가함 ★ 3.5
블랙 미러 시즌 6평가함 ★ 2.5
샬럿 왕비: 브리저튼 외전평가함 ★ 3.5
성난 사람들 시즌 1평가함 ★ 4.5
살인을 말하다: 제프리 다머 테이프평가함 ★ 3.5
더 글로리 파트 2평가함 ★ 4.0
더 글로리 파트 1평가함 ★ 4.0
브레이킹 배드 시즌 5평가함 ★ 4.5
브레이킹 배드 시즌 4평가함 ★ 4.5
브레이킹 배드 시즌 3평가함 ★ 4.0
브레이킹 배드 시즌 1평가함 ★ 4.0