영화
평가
361- 영웅평가함 ★ 3.0
사바하평가함 ★ 4.0
버드맨평가함 ★ 3.5
헤어질 결심평가함 ★ 4.0
기담평가함 ★ 4.0
날씨의 아이평가함 ★ 3.0
이스케이프 룸평가함 ★ 2.5
경관의 피평가함 ★ 2.0
오블리비언평가함 ★ 3.0
레드평가함 ★ 3.0
가타카평가함 ★ 5.0
봉오동 전투평가함 ★ 3.0
극장판 페이트/그랜드 오더 신성원탁영역 카멜롯 팔라딘; 아가트람평가함 ★ 2.5
어카운턴트평가함 ★ 4.0
맨 인 블랙: 인터내셔널평가함 ★ 2.5
겁나는 여친의 완벽한 비밀평가함 ★ 3.0
에이스 벤츄라평가함 ★ 4.0
수어사이드 스쿼드평가함 ★ 3.0
타짜: 원 아이드 잭평가함 ★ 2.0- 다만 악에서 구하소서 파이널컷평가함 ★ 3.5