시리즈
평가
459
운명전쟁49평가함 ★ 5.0
월간남친평가함 ★ 3.0
은중과 상연평가함 ★ 2.0
브리저튼 시즌 4평가함 ★ 3.0
레이디 두아평가함 ★ 3.5- 캐셔로평가함 ★ 0.5
- 흑백요리사: 요리 계급 전쟁 시즌 2평가함 ★ 2.0
모범택시 3평가함 ★ 2.0- 저스트 메이크업평가함 ★ 4.0
사마귀: 살인자의 외출평가함 ★ 1.0
자백의 대가평가함 ★ 4.5- 태풍상사평가함 ★ 2.5
크라임씬 제로평가함 ★ 2.5
애마평가함 ★ 5.0
히카루가 죽은 여름평가함 ★ 3.5
그린마더스클럽평가함 ★ 3.5
트리거평가함 ★ 1.0
그렇게 사건 현장이 되어 버렸다평가함 ★ 4.5- 미지의 서울평가함 ★ 4.0
당신의 맛평가함 ★ 1.0