시리즈
평가
36
함부로 애틋하게평가함 ★ 3.0
미녀 공심이평가함 ★ 3.0
맨도롱 또똣평가함 ★ 3.0
식샤를 합시다 시즌 2평가함 ★ 4.0
넝쿨째 굴러온 당신평가함 ★ 5.0
식샤를 합시다 시즌 1평가함 ★ 5.0
고교처세왕평가함 ★ 5.0
너를 사랑한 시간평가함 ★ 4.0
연애 말고 결혼평가함 ★ 4.0
보스를 지켜라평가함 ★ 4.0
검사 프린세스평가함 ★ 3.0
쇼핑왕 루이평가함 ★ 4.0
아이가 다섯평가함 ★ 5.0
닥터스평가함 ★ 3.5
역도 요정 김복주평가함 ★ 5.0- 로스트 룸평가함 ★ 4.0
주군의 태양평가함 ★ 4.0
구르미 그린 달빛평가함 ★ 4.0
응답하라 1997평가함 ★ 5.0
너의 목소리가 들려평가함 ★ 5.0