시리즈
평가
18
미스핏츠 시즌 1평가함 ★ 3.5
스킨스 시즌 1평가함 ★ 4.0- 토요괴담 기싱꿍꼬또평가함 ★ 0.5
- 고양이 사무라이 시즌 1평가함 ★ 2.0
겁쟁이 페달 1기평가함 ★ 1.0
원피스 1기평가함 ★ 4.0
아즈망가 대왕평가함 ★ 3.5- 이상한 나라의 폴평가함 ★ 0.5
왕좌의 게임 시즌 7평가함 ★ 5.0
왕좌의 게임 시즌 6평가함 ★ 5.0
왕좌의 게임 시즌 5평가함 ★ 5.0
왕좌의 게임 시즌 4평가함 ★ 5.0
왕좌의 게임 시즌 3평가함 ★ 5.0
왕좌의 게임 시즌 2평가함 ★ 5.0
왕좌의 게임 시즌 1평가함 ★ 5.0
로스트 시즌 1평가함 ★ 4.5
셜록 시즌 1평가함 ★ 4.0
워킹 데드 시즌 1평가함 ★ 3.5