시리즈
평가
19
구르미 그린 달빛평가함 ★ 3.5
달의 연인 - 보보경심 려평가함 ★ 4.0
태양의 후예평가함 ★ 5.0
연애의 발견평가함 ★ 3.0
괜찮아, 사랑이야평가함 ★ 5.0
커피프린스 1호점평가함 ★ 4.0
또 오해영평가함 ★ 4.0
혼술남녀평가함 ★ 4.0
도깨비평가함 ★ 5.0
보보경심평가함 ★ 5.0
대장금평가함 ★ 4.0
아가능불회애니: 연애의 조건평가함 ★ 4.0
오 나의 귀신님평가함 ★ 5.0
하얀거탑평가함 ★ 4.0
하이킥! 짧은 다리의 역습평가함 ★ 3.5
지붕 뚫고 하이킥평가함 ★ 3.5
함부로 애틋하게평가함 ★ 4.0
신사의 품격평가함 ★ 4.0
거침없이 하이킥평가함 ★ 4.0