시리즈
평가
151
레이디 두아평가함 ★ 3.5
다 이루어질지니평가함 ★ 3.5- 진격의 거인 The Final Season 파트 3 (완결편 후편)평가함 ★ 5.0
진격의 거인 The Final Season 파트 2평가함 ★ 5.0
진격의 거인 The Final Season 파트 1평가함 ★ 4.0- 진격의 거인 3기 Part 2평가함 ★ 4.5
진격의 거인 3기 Part 1평가함 ★ 4.5
진격의 거인 2기평가함 ★ 4.0
진격의 거인 1기평가함 ★ 4.0
중증외상센터평가함 ★ 4.0
오징어 게임 시즌 2평가함 ★ 2.0- 이토록 친밀한 배신자평가함 ★ 5.0
카오스평가함 ★ 4.0
더 베어 시즌 3평가함 ★ 4.5
테드 래소 시즌 2평가함 ★ 4.5
테드 래소 시즌 1평가함 ★ 5.0
삼체평가함 ★ 4.0
에밀리, 파리에 가다 시즌 1평가함 ★ 3.5
동백꽃 필 무렵평가함 ★ 5.0
살인자ㅇ난감평가함 ★ 4.0