시리즈
평가
34
질투의 화신평가함 ★ 4.0
푸른 바다의 전설평가함 ★ 2.0
후아유 - 학교 2015평가함 ★ 2.0
닥터스평가함 ★ 3.5
해를 품은 달평가함 ★ 5.0
소문난 칠공주평가함 ★ 4.0
육룡이 나르샤평가함 ★ 2.0
달의 연인 - 보보경심 려평가함 ★ 1.0
치즈인더트랩평가함 ★ 4.0
말괄량이 삐삐평가함 ★ 4.0
글리 시즌 1평가함 ★ 4.5
겨울연가평가함 ★ 5.0
비밀평가함 ★ 5.0- 이누야샤 3기평가함 ★ 5.0
- 이누야샤 2기평가함 ★ 5.0
- 이누야샤 1기평가함 ★ 5.0
W평가함 ★ 1.0
피노키오평가함 ★ 2.0
킬미, 힐미평가함 ★ 2.0
프로듀사평가함 ★ 4.0