시리즈
평가
160
얼어붙은 바다평가함 ★ 3.5- 고독한 미식가 2020 연말 SP평가함 ★ 3.5
바이킹스: 발할라 시즌 2평가함 ★ 4.5
소용돌이평가함 ★ 3.5
오징어 게임 시즌 2평가함 ★ 1.5
GTO 1998평가함 ★ 4.5
도쿄 사기꾼들평가함 ★ 4.0
이케부쿠로 웨스트 게이트 파크평가함 ★ 4.0
베이비 레인디어평가함 ★ 4.0
폴아웃 시즌 1평가함 ★ 4.0
동조자평가함 ★ 3.5
부적절한 것도 정도가 있어!평가함 ★ 4.5
선산평가함 ★ 3.5
VIVANT평가함 ★ 0.5
고려 거란 전쟁평가함 ★ 4.0
영 셸던 시즌 1평가함 ★ 4.5
마스크걸평가함 ★ 4.0
라스트 쉽 시즌 5평가함 ★ 2.5
복학생: 학점은 A지만 사랑은 F입니다평가함 ★ 3.5
기묘한 이야기 시즌 4평가함 ★ 4.5