시리즈
평가
175
기묘한 이야기 시즌 3평가함 ★ 5.0
브레이킹 배드 시즌 5평가함 ★ 5.0
라이프평가함 ★ 4.5
나의 아저씨평가함 ★ 5.0
전지적 짝사랑 시점 시즌 2평가함 ★ 4.5
지금 만나러 갑니다평가함 ★ 4.5
글리 시즌 2평가함 ★ 4.0- 전지적 짝사랑 시점 시즌 1평가함 ★ 4.0
위기의 주부들 시즌 4평가함 ★ 4.0
거침없이 하이킥평가함 ★ 3.5
미란다 시즌 1평가함 ★ 3.5
역도 요정 김복주평가함 ★ 3.5
어글리 베티 시즌 2평가함 ★ 3.5
캐슬 시즌 4평가함 ★ 4.0
섹스 앤 더 시티 시즌 1평가함 ★ 4.5
프렌즈 시즌 2평가함 ★ 4.5- 내 친구의 집은 어디인가평가함 ★ 4.0
스몰빌 시즌 1평가함 ★ 4.0
왕좌의 게임 시즌 6평가함 ★ 4.5
왕좌의 게임 시즌 7평가함 ★ 4.5