영화
시리즈
책
웹툰
콘텐츠, 인물, 컬렉션, 유저, 매거진 검색
로그인
회원가입
평가한 작품들
전체
별점 순
담은 순
이누야샤 1기
평가함 ★ 3.0
스파르타쿠스 3: 최후의 전쟁
평가함 ★ 3.0
스파르타쿠스: 갓 오브 아레나
평가함 ★ 3.0
스파르타쿠스 2: 복수의 시작
평가함 ★ 3.0
태양의 후예
평가함 ★ 1.5
스파르타쿠스 1: 피와 모래
평가함 ★ 3.5
프로듀사
평가함 ★ 0.5
별에서 온 그대
평가함 ★ 2.0
그녀는 예뻤다
평가함 ★ 1.0
거침없이 하이킥
평가함 ★ 4.0