시리즈
평가
25
미스터 로봇 시즌 1평가함 ★ 4.5
셜록 시즌 1평가함 ★ 4.0
오티스의 비밀 상담소 시즌 1평가함 ★ 4.0
기묘한 이야기 시즌 1평가함 ★ 4.0
러시아 인형처럼 시즌 1평가함 ★ 4.0
브루클린 나인-나인 시즌 2평가함 ★ 4.5
브루클린 나인-나인 시즌 1평가함 ★ 4.5
오렌지 이즈 더 뉴 블랙 시즌 7평가함 ★ 4.0
오렌지 이즈 더 뉴 블랙 시즌 6평가함 ★ 4.0
오렌지 이즈 더 뉴 블랙 시즌 5평가함 ★ 4.0
오렌지 이즈 더 뉴 블랙 시즌 4평가함 ★ 3.5
오렌지 이즈 더 뉴 블랙 시즌 3평가함 ★ 4.0
오렌지 이즈 더 뉴 블랙 시즌 2평가함 ★ 4.5
오렌지 이즈 더 뉴 블랙 시즌 1평가함 ★ 4.5
엄브렐러 아카데미 시즌 1평가함 ★ 3.5
엄브렐러 아카데미 시즌 2평가함 ★ 3.5
킹덤 시즌 1평가함 ★ 2.5
더 폴리티션 시즌 1평가함 ★ 4.5
블랙 미러 시즌 3평가함 ★ 4.5
블랙 미러 시즌 2평가함 ★ 4.5