시리즈
평가
95
중증외상센터평가함 ★ 5.0
회장님은 메이드 사마!평가함 ★ 4.0- 귀멸의 칼날: 합동 강화 훈련편평가함 ★ 4.5
귀멸의 칼날: 도공 마을편평가함 ★ 4.5
귀멸의 칼날: 환락의 거리편평가함 ★ 5.0
귀멸의 칼날: 무한열차편평가함 ★ 4.5
귀멸의 칼날 1기평가함 ★ 5.0- 진격의 거인 The Final Season 파트 3 (완결편 후편)평가함 ★ 5.0
진격의 거인 The Final Season 파트 3 (완결편 전편)평가함 ★ 5.0
진격의 거인 The Final Season 파트 2평가함 ★ 5.0
진격의 거인 The Final Season 파트 1평가함 ★ 5.0- 진격의 거인 3기 Part 2평가함 ★ 5.0
진격의 거인 3기 Part 1평가함 ★ 4.5
블렌드 S평가함 ★ 5.0
진격의 거인 2기평가함 ★ 4.5
아름다운 그대에게 1평가함 ★ 5.0
진격의 거인 1기평가함 ★ 4.5
너를 너무너무너무너무 좋아하는 100명의 그녀 2기평가함 ★ 4.5
악역영애 전생 아저씨평가함 ★ 4.0
와카코와 술평가함 ★ 4.5