시리즈
평가
41
키딩 시즌 1평가함 ★ 4.0
최고의 요리 대결, 셰프 대 과학자평가함 ★ 3.0
동상이몽 2 - 너는 내 운명평가함 ★ 2.5
라스트평가함 ★ 3.0- 브레드 이발소평가함 ★ 3.5
굿 와이프 시즌 1평가함 ★ 3.0
투 제니평가함 ★ 4.0
최고의 이혼평가함 ★ 4.0
자이언트 펭TV평가함 ★ 3.5- 심야식당 시즌 3평가함 ★ 3.0
- 심야식당 시즌 2평가함 ★ 3.0
- 세계견문록 아틀라스 - 아시아 맛기행평가함 ★ 4.0
부통령이 필요해 시즌 1평가함 ★ 3.0- 심야식당 시즌 1평가함 ★ 4.0
- 출출한 여자평가함 ★ 1.5
나기의 휴식평가함 ★ 4.0- 정성을 다해 요리첩평가함 ★ 2.0
리틀 드러머 걸: 감독판평가함 ★ 3.0- 빵과 스프, 고양이와 함께하기 좋은 날평가함 ★ 3.5
차이나는 클라스 - 질문 있습니다평가함 ★ 4.0