시리즈
평가
74
오 나의 귀신님평가함 ★ 4.0
여우야 뭐하니평가함 ★ 4.0
토마토평가함 ★ 3.0
춤추는 대수사선평가함 ★ 4.5- 진실평가함 ★ 4.0
아름다운 날들평가함 ★ 2.5
별을 쏘다평가함 ★ 3.5
카이스트 1기평가함 ★ 5.0
맨하탄 러브스토리평가함 ★ 4.5
반올림1평가함 ★ 3.0- 천사의 키스평가함 ★ 4.0
- 태릉선수촌평가함 ★ 4.5
피아노평가함 ★ 3.5
상두야 학교가자평가함 ★ 3.5
달콤한 나의 도시평가함 ★ 4.0
그레이 아나토미 시즌 10평가함 ★ 4.5
풀하우스평가함 ★ 3.5
그레이 아나토미 시즌 9평가함 ★ 4.5
그레이 아나토미 시즌 8평가함 ★ 4.5
그레이 아나토미 시즌 7평가함 ★ 4.5