영화
평가
650- 휴민트평가함 ★ 3.0
왕과 사는 남자평가함 ★ 3.5
어쩔수가없다평가함 ★ 3.0
대홍수평가함 ★ 3.0- 전지적 독자 시점평가함 ★ 3.5
- 얼굴평가함 ★ 4.0
프랑켄슈타인평가함 ★ 4.0
엘리오평가함 ★ 3.5- 웃는남자 감독판평가함 ★ 3.5
- 좀비딸평가함 ★ 4.0
신칸센 대폭파평가함 ★ 3.5
케이팝 데몬 헌터스평가함 ★ 4.0
화양연화 리마스터링평가함 ★ 3.5
모아나 2평가함 ★ 3.0
더러운 돈에 손대지 마라평가함 ★ 3.0
왕의 남자평가함 ★ 4.0
미션 임파서블: 데드 레코닝 PART ONE평가함 ★ 4.0
캡틴 아메리카: 브레이브 뉴 월드평가함 ★ 3.0- 6시간 후 너는 죽는다평가함 ★ 3.0
23 아이덴티티평가함 ★ 3.5