영화
평가
128
기억의 밤평가함 ★ 3.5
주평가함 ★ 3.0
무도실무관평가함 ★ 3.0- 휴민트평가함 ★ 3.5
이상한 집평가함 ★ 3.0
왕과 사는 남자평가함 ★ 3.5
어리석은 자는 누구인가평가함 ★ 3.0
책상 위의 유서평가함 ★ 3.0
마이 나이트평가함 ★ 3.0- 전지적 독자 시점평가함 ★ 3.0
국보평가함 ★ 4.0
굿뉴스평가함 ★ 3.5
어쩔수가없다평가함 ★ 2.5
F1 더 무비평가함 ★ 3.5- 노이즈평가함 ★ 2.5
28년 후평가함 ★ 2.5
Life 선상의 우리들 디렉터스컷 판평가함 ★ 4.0
계시록평가함 ★ 3.0
극장판 진격의 거인 완결편 더 라스트 어택평가함 ★ 4.5
브레이킹 던 part2평가함 ★ 3.5