시리즈
평가
97
히티드 라이벌리 시즌 1평가함 ★ 4.0
약한영웅 Class 1평가함 ★ 3.0
레이디 두아평가함 ★ 3.5
유성의 인연평가함 ★ 4.0
폭싹 속았수다평가함 ★ 4.0
친애하는 X평가함 ★ 3.5
마당이 있는 집평가함 ★ 3.0
자백의 대가평가함 ★ 2.5
아리스 인 보더랜드 시즌 3평가함 ★ 3.0
로맨틱 어나니머스평가함 ★ 4.0
무빙 시즌 1평가함 ★ 4.0
롱 베케이션평가함 ★ 5.0
진흙탕 식탁평가함 ★ 2.5
오늘은 회사 쉬겠습니다.평가함 ★ 4.0
아네고평가함 ★ 3.5- 토도메의 패러렐평가함 ★ 3.5
삼체평가함 ★ 4.0
리치맨, 푸어우먼평가함 ★ 4.0
꽃보다 남자 2 리턴즈평가함 ★ 3.0
왕에게 바치는 약지평가함 ★ 3.0