영화
평가
1001
씨너스: 죄인들평가함 ★ 3.5
사랑할 땐 누구나 최악이 된다평가함 ★ 3.5
왕과 사는 남자평가함 ★ 2.5
꽃다발 같은 사랑을 했다평가함 ★ 3.5
후지모토 타츠키 17-26 파트 2평가함 ★ 3.5
어나더 라운드평가함 ★ 4.0
노팅 힐평가함 ★ 3.5
연애 빠진 로맨스평가함 ★ 3.0
아노라평가함 ★ 3.5
룩백평가함 ★ 3.0
후지모토 타츠키 17-26 파트 1평가함 ★ 3.0
극장판 체인소 맨: 레제편평가함 ★ 3.5
듄: 파트2평가함 ★ 3.5
극장판 귀멸의 칼날: 무한성편평가함 ★ 3.5
F1 더 무비평가함 ★ 4.0
페니키안 스킴평가함 ★ 3.0
존 오브 인터레스트평가함 ★ 4.0
콘클라베평가함 ★ 4.0
게드전기: 어스시의 전설평가함 ★ 1.5
서브스턴스평가함 ★ 4.0