시리즈
평가
147
나의 히어로 아카데미아 2기평가함 ★ 3.0
지. -지구의 운동에 대하여평가함 ★ 4.0
불량 연애 시즌 1평가함 ★ 3.5
체인소 맨평가함 ★ 3.5
나의 히어로 아카데미아평가함 ★ 2.5- 귀멸의 칼날: 합동 강화 훈련편평가함 ★ 3.5
귀멸의 칼날: 도공 마을편평가함 ★ 3.0
사이버펑크: 엣지러너 시즌 1평가함 ★ 3.5- 헌터X헌터 Part 6평가함 ★ 4.5
- 헌터X헌터 Part 4평가함 ★ 4.0
- 헌터X헌터 Part 5평가함 ★ 4.0
헌터X헌터평가함 ★ 5.0
키시베 로한은 움직이지 않는다평가함 ★ 3.5
죠죠의 기묘한 모험 스톤 오션평가함 ★ 4.0
죠죠의 기묘한 모험 황금의 바람평가함 ★ 4.5
죠죠의 기묘한 모험 - 다이아몬드는 부숴지지 않는다평가함 ★ 5.0
죠죠의 기묘한 모험 - 스타더스트 크루세이더즈평가함 ★ 4.0
단다단평가함 ★ 3.0
파친코 시즌 1평가함 ★ 3.5
더 보이즈 시즌 1평가함 ★ 4.5