시리즈
평가
53
데드 보이 탐정단평가함 ★ 3.5
아케인 시즌 1평가함 ★ 4.5
도적: 칼의 소리평가함 ★ 2.5
돌아가는 펭귄드럼평가함 ★ 1.5
그리고 베를린에서평가함 ★ 4.5
업로드 시즌 1평가함 ★ 3.5
멋진 징조들 시즌 2평가함 ★ 3.0
지옥락평가함 ★ 2.0
멋진 징조들 시즌 1평가함 ★ 4.5
샌드맨 시즌 1평가함 ★ 4.0
닥터 후 시즌 1평가함 ★ 3.5
라이프 온 마스평가함 ★ 3.5
킬라킬평가함 ★ 3.0
붉은 달 푸른 해평가함 ★ 3.5
엄브렐러 아카데미 시즌 1평가함 ★ 2.5- 임상범죄학자 히무라 히데오의 추리평가함 ★ 1.0
더크 젠틀리의 전체론적 탐정 사무소 시즌 1평가함 ★ 4.5
엄브렐러 아카데미 시즌 2평가함 ★ 4.0
엄브렐러 아카데미 시즌 3평가함 ★ 3.0
가족게임평가함 ★ 3.0