시리즈
평가
233- 흑백요리사: 요리 계급 전쟁 시즌 2평가함 ★ 3.0
기묘한 이야기 시즌 5평가함 ★ 4.5
부트캠프평가함 ★ 3.0
사마귀: 살인자의 외출평가함 ★ 3.0
트라이: 우리는 기적이 된다평가함 ★ 4.0
더 피트 시즌 1평가함 ★ 5.0
언젠가는 슬기로울 전공의생활평가함 ★ 1.5
중증외상센터평가함 ★ 3.0
오징어 게임 시즌 2평가함 ★ 2.0
오징어 게임 시즌 1평가함 ★ 2.5
흑백요리사: 요리 계급 전쟁 시즌 1평가함 ★ 4.0
선재 업고 튀어평가함 ★ 4.0
굿 닥터 시즌 2평가함 ★ 3.0
굿 닥터 시즌 1평가함 ★ 3.5
눈물의 여왕평가함 ★ 2.0
연인평가함 ★ 3.0
무빙 시즌 1평가함 ★ 3.0
마스크걸평가함 ★ 3.5
더 글로리 파트 2평가함 ★ 3.5
더 글로리 파트 1평가함 ★ 4.0