시리즈
평가
20
공부의 신평가함 ★ 3.5
꽃보다 남자평가함 ★ 3.0
치즈인더트랩평가함 ★ 3.0
상속자들평가함 ★ 4.0
시크릿 가든평가함 ★ 4.0
피노키오평가함 ★ 3.0
하이드 지킬, 나평가함 ★ 3.0
신사의 품격평가함 ★ 4.0
제빵왕 김탁구평가함 ★ 3.5
드림하이 2평가함 ★ 2.0
신의평가함 ★ 3.0
드림하이평가함 ★ 4.0
나쁜 녀석들평가함 ★ 5.0
너의 목소리가 들려평가함 ★ 4.0
응답하라 1997평가함 ★ 5.0
별에서 온 그대평가함 ★ 5.0
용팔이평가함 ★ 3.5
그녀는 예뻤다평가함 ★ 4.5
리멤버 - 아들의 전쟁평가함 ★ 4.0
응답하라 1988평가함 ★ 4.0