영화
평가
57
올드보이평가함 ★ 4.5
엘리멘탈평가함 ★ 5.0
타이타닉평가함 ★ 5.0
존 오브 인터레스트평가함 ★ 4.0
에브리씽 에브리웨어 올 앳 원스평가함 ★ 5.0
범죄도시4평가함 ★ 2.0
콘크리트 유토피아평가함 ★ 3.5
타짜평가함 ★ 5.0
인사이드 아웃 2평가함 ★ 5.0- 30일평가함 ★ 3.5
헤어질 결심평가함 ★ 5.0
믿을 수 있는 사람평가함 ★ 5.0- 겹겹이 여름평가함 ★ 5.0
스파이더맨: 홈커밍평가함 ★ 5.0
미스 슬로운평가함 ★ 5.0
리틀 포레스트평가함 ★ 4.0
동주평가함 ★ 5.0
나이브스 아웃평가함 ★ 5.0
그린 북평가함 ★ 5.0
라라랜드평가함 ★ 5.0