평가한 작품들
약한영웅 Class 1평가함 ★ 3.5
약한영웅 Class 2평가함 ★ 1.0
60일, 지정생존자평가함 ★ 3.5
폭싹 속았수다평가함 ★ 4.0
라이브평가함 ★ 4.5
오징어 게임 시즌 1평가함 ★ 4.0
인간수업평가함 ★ 3.0
이태원 클라쓰평가함 ★ 4.5
하트시그널 시즌 1평가함 ★ 4.5- 쾌걸 근육맨 2세평가함 ★ 4.5
- 원피스 3기평가함 ★ 5.0
무한도전평가함 ★ 4.0- 검정고무신 3기평가함 ★ 4.0
- 검정고무신 2기평가함 ★ 4.0
- 검정고무신 1기평가함 ★ 4.0
구해줘평가함 ★ 4.0- 아는 형님평가함 ★ 4.0
- 심야식당 시즌 1평가함 ★ 4.5
- 두여자 시즌 1평가함 ★ 3.0
72초 시즌 2평가함 ★ 3.5