시리즈
평가
98
사냥개들 시즌 2평가함 ★ 2.0
광장평가함 ★ 1.5
데블스 플랜: 데스룸평가함 ★ 0.5
그날 본 꽃의 이름을 우리는 아직 모른다평가함 ★ 3.0
킬미, 힐미평가함 ★ 2.5
해를 품은 달평가함 ★ 3.5
드림하이 2평가함 ★ 1.5
사이키 쿠스오의 재난평가함 ★ 3.5
원펀맨평가함 ★ 4.5
공부의 신평가함 ★ 2.0
퐁당퐁당 LOVE평가함 ★ 3.5
오버로드평가함 ★ 4.0
이번 생은 처음이라평가함 ★ 4.0
꽃보다 남자평가함 ★ 3.5
드림하이평가함 ★ 3.5
도쿄 구울 1기평가함 ★ 3.5
주군의 태양평가함 ★ 3.5
너의 목소리가 들려평가함 ★ 3.5- 데스노트 1기평가함 ★ 4.0
- 이누야샤 1기평가함 ★ 3.5