영화
평가
900
미드나이트평가함 ★ 3.0
자산어보평가함 ★ 3.5
두 교황평가함 ★ 4.0
델타 보이즈평가함 ★ 4.0
미나리평가함 ★ 4.5
안녕, 나의 소울메이트평가함 ★ 3.0
악마는 사라지지 않는다평가함 ★ 4.0
튼튼이의 모험평가함 ★ 5.0
82년생 김지영평가함 ★ 3.5
주식회사 스페셜액터스평가함 ★ 3.5
다만 악에서 구하소서평가함 ★ 2.0
아이덴티티평가함 ★ 3.5
인생 후르츠평가함 ★ 2.5
레버넌트: 죽음에서 돌아온 자평가함 ★ 3.0- 좋지 아니한가평가함 ★ 3.0
클레어의 카메라평가함 ★ 2.5
그 후평가함 ★ 4.0
올리브 나무 사이로평가함 ★ 4.0
더 포스트평가함 ★ 3.5
택시평가함 ★ 4.0