시리즈
평가
33- 케이온!평가함 ★ 3.0
청춘 돼지는 바니걸 선배의 꿈을 꾸지 않는다평가함 ★ 2.5
카구야 님은 고백받고 싶어 ~천재들의 연애 두뇌전~ 2기평가함 ★ 4.0
카구야 님은 고백받고 싶어 ~천재들의 연애 두뇌전~평가함 ★ 3.5
Re: 제로부터 시작하는 이세계 생활 1기평가함 ★ 3.5
진격의 거인 2기평가함 ★ 4.0- 진격의 거인 3기 Part 2평가함 ★ 4.5
진격의 거인 3기 Part 1평가함 ★ 4.0
진격의 거인 The Final Season 파트 1평가함 ★ 3.5
바이올렛 에버가든평가함 ★ 4.0
암살교실 2기평가함 ★ 3.5
암살교실 1기평가함 ★ 3.0- 마법소녀 마도카☆마기카평가함 ★ 5.0
전생했더니 슬라임이었던 건에 대하여평가함 ★ 2.5
진격의 거인 The Final Season 파트 2평가함 ★ 3.0
체인소 맨평가함 ★ 3.5
오늘부터 신령님평가함 ★ 3.0
진격의 거인 The Final Season 파트 3 (완결편 전편)평가함 ★ 3.0
원펀맨평가함 ★ 4.0
하이큐!!평가함 ★ 4.5