시리즈
평가
30
오즈 시즌 3평가함 ★ 2.0
오즈 시즌 2평가함 ★ 2.5
오즈 시즌 1평가함 ★ 3.0- 헌터X헌터 Part 1평가함 ★ 4.0
너도 인간이니?평가함 ★ 2.0- 무적코털 보보보평가함 ★ 3.5
Free!평가함 ★ 3.0
바케모노가타리평가함 ★ 2.5- 은혼 1기평가함 ★ 3.0
- 뿌이뿌이 모루카 드라이빙 스쿨평가함 ★ 4.5
뿌이뿌이 모루카평가함 ★ 4.5
비밀의 숲 시즌 2평가함 ★ 3.5
비밀의 숲평가함 ★ 4.5
수퍼내추럴 시즌 2평가함 ★ 3.5
수퍼내추럴 시즌 8평가함 ★ 3.0
수퍼내추럴 시즌 7평가함 ★ 2.0
수퍼내추럴 시즌 1평가함 ★ 4.0
60일, 지정생존자평가함 ★ 3.5
학교괴담평가함 ★ 4.0
옥탑방의 문제아들평가함 ★ 4.0