시리즈
평가
22
문나이트평가함 ★ 5.0
데카메론평가함 ★ 3.5
MIU404평가함 ★ 3.5
골든 카무이: 홋카이도 문신죄수 쟁탈 편평가함 ★ 3.5
브러쉬 업 라이프평가함 ★ 4.0
피라미드 게임평가함 ★ 3.5
동백꽃 필 무렵평가함 ★ 5.0
아케인 시즌 1평가함 ★ 5.0
언내추럴평가함 ★ 4.5
어메이징 디지털 서커스평가함 ★ 2.5
외톨이 THE ROCK!평가함 ★ 4.0
스킵과 로퍼평가함 ★ 4.5
나르코스 시즌 1평가함 ★ 3.0
브리저튼 시즌 1평가함 ★ 3.5
오티스의 비밀 상담소 시즌 3평가함 ★ 3.5
체인소 맨평가함 ★ 4.0
강철의 연금술사 BROTHERHOOD평가함 ★ 5.0
던전밥평가함 ★ 5.0
장송의 프리렌평가함 ★ 4.5
약사의 혼잣말평가함 ★ 3.0