시리즈
평가
164
D.P. 시즌 1평가함 ★ 3.5- LA 셀럽의 인생 아이템평가함 ★ 3.0
브리저튼 시즌 1평가함 ★ 2.5
모던 패밀리 시즌 1평가함 ★ 4.0
스위트홈 시즌 1평가함 ★ 3.0
아빠! 어디가? 시즌1평가함 ★ 5.0
와이 우먼 킬 시즌 1평가함 ★ 4.0
공주의 남자평가함 ★ 5.0
역적 : 백성을 훔친 도적평가함 ★ 4.5
무한도전평가함 ★ 5.0
방구석1열평가함 ★ 5.0
가십 걸 시즌 1평가함 ★ 4.0
미씽나인평가함 ★ 2.0
오 나의 귀신님평가함 ★ 4.0
태양의 후예평가함 ★ 3.5
질투의 화신평가함 ★ 4.0
도깨비평가함 ★ 4.0- 마이 매드 팻 다이어리 시즌 1평가함 ★ 4.0
대장금평가함 ★ 4.0
백희가 돌아왔다평가함 ★ 3.5