영화
평가
1456
나이브스 아웃: 웨이크 업 데드 맨평가함 ★ 3.5
파반느평가함 ★ 4.0
씨너스: 죄인들평가함 ★ 4.0
차임평가함 ★ 2.5
우리에게는 아직 내일이 있다평가함 ★ 4.5
햄넷평가함 ★ 4.0
센티멘탈 밸류평가함 ★ 3.5
만약에 우리평가함 ★ 3.5
왕과 사는 남자평가함 ★ 3.5- 휴민트평가함 ★ 2.0
널 기다리며평가함 ★ 2.5
국보평가함 ★ 3.5
척의 일생평가함 ★ 3.5
클라우스평가함 ★ 4.0
주토피아 2평가함 ★ 4.0
굿뉴스평가함 ★ 4.0
극장판 체인소 맨: 레제편평가함 ★ 3.5
라이터를 켜라평가함 ★ 3.5- 노이즈평가함 ★ 2.5
- 1승평가함 ★ 2.5