시리즈
평가
72
원펀맨평가함 ★ 4.0- 지식채널e평가함 ★ 3.0
기생수평가함 ★ 4.0
탐나는도다평가함 ★ 3.5- WORKING!!평가함 ★ 3.5
냉장고를 부탁해평가함 ★ 2.5
나루토 1기평가함 ★ 4.0
나 혼자 산다평가함 ★ 3.5- 이누야샤 1기평가함 ★ 3.5
알쓸신잡평가함 ★ 3.5- 신서유기 시즌 1평가함 ★ 4.0
거침없이 하이킥평가함 ★ 4.0- 아는 형님평가함 ★ 3.0
논스톱평가함 ★ 4.0
소문난 칠공주평가함 ★ 3.5
란마 1/2평가함 ★ 4.0
하얀거탑평가함 ★ 4.5
고독한 미식가 시즌 1평가함 ★ 4.5
으라차차 와이키키평가함 ★ 3.5
모던 패밀리 시즌 1평가함 ★ 5.0