영화
평가
20
디스트릭트 9평가함 ★ 4.5
셔터 아일랜드평가함 ★ 5.0
악마를 보았다평가함 ★ 4.5
파라노말 액티비티평가함 ★ 4.0
오! 브라더스평가함 ★ 3.0
오직 그대만평가함 ★ 3.5
영화는 영화다평가함 ★ 4.0
코요테 어글리평가함 ★ 3.5
폴리스 아카데미평가함 ★ 3.0
아저씨평가함 ★ 4.5
우주전쟁평가함 ★ 3.5
어벤져스: 에이지 오브 울트론평가함 ★ 4.0
장화신은 고양이평가함 ★ 2.5
주유소 습격사건평가함 ★ 3.0
데드 캠프 6평가함 ★ 3.5
쥬라기 공원평가함 ★ 2.5
박쥐평가함 ★ 3.0
다이 하드 2평가함 ★ 3.0
더 울버린평가함 ★ 2.0
파파로티평가함 ★ 4.0