시리즈
평가
32
아랑사또전평가함 ★ 3.0
미안하다, 사랑한다평가함 ★ 4.0
나쁜 녀석들평가함 ★ 3.5
괜찮아, 사랑이야평가함 ★ 3.5
시티헌터평가함 ★ 3.0
내 딸 서영이평가함 ★ 4.0
신사의 품격평가함 ★ 4.0
꽃보다 남자평가함 ★ 3.0
검사 프린세스평가함 ★ 3.0
감격시대: 투신의 탄생평가함 ★ 3.0
돈의 화신평가함 ★ 3.5
황금거탑평가함 ★ 3.0
시크릿 가든평가함 ★ 4.0
야왕평가함 ★ 4.0
성균관 스캔들평가함 ★ 3.0
굿 닥터평가함 ★ 3.5
황금의 제국평가함 ★ 3.5
내 연애의 모든 것평가함 ★ 3.0
펀치평가함 ★ 4.0
7급 공무원평가함 ★ 3.0