영화
평가
800
더 배트맨평가함 ★ 4.5
베놈 2: 렛 데어 비 카니지평가함 ★ 2.5
닥터 스트레인지: 대혼돈의 멀티버스평가함 ★ 3.5
배드 가이즈평가함 ★ 4.0
루카평가함 ★ 5.0
샹치와 텐 링즈의 전설평가함 ★ 3.5
블랙 위도우평가함 ★ 3.0
이터널스평가함 ★ 3.5
극장판 귀멸의 칼날: 무한열차편평가함 ★ 3.5
조조 래빗평가함 ★ 4.0
온워드: 단 하루의 기적평가함 ★ 3.0
수퍼 소닉평가함 ★ 3.0
작은 아씨들평가함 ★ 4.5
캣츠평가함 ★ 1.0
터미네이터: 다크 페이트평가함 ★ 3.0
포드 V 페라리평가함 ★ 4.5
겨울왕국 2평가함 ★ 4.5
조커평가함 ★ 5.0
원스 어폰 어 타임... 인 할리우드평가함 ★ 4.0
스파이더맨: 파 프롬 홈평가함 ★ 4.0