시리즈
평가
25- 고쿠센평가함 ★ 3.0
아빠와 딸의 7일간평가함 ★ 4.5- 마이 보스 마이 히어로평가함 ★ 4.0
아름다운 그대에게 1평가함 ★ 4.0
이케부쿠로 웨스트 게이트 파크평가함 ★ 3.5
꽃보다 남자 2 리턴즈평가함 ★ 5.0
꽃보다 남자평가함 ★ 5.0
노부타를 프로듀스평가함 ★ 4.0
리치맨, 푸어우먼평가함 ★ 4.5
리갈 하이 2평가함 ★ 5.0
리갈 하이 1평가함 ★ 5.0
한자와 나오키평가함 ★ 4.0
황태자의 첫사랑평가함 ★ 4.5
미생평가함 ★ 4.0
마이걸평가함 ★ 5.0
야인시대평가함 ★ 4.5
미안하다, 사랑한다평가함 ★ 5.0
미남이시네요평가함 ★ 4.5
풀하우스평가함 ★ 4.0
상속자들평가함 ★ 4.5