시리즈
평가
63
악연평가함 ★ 4.5
제로 데이평가함 ★ 4.5
데어데블 시즌 1평가함 ★ 4.5
마블 아이언 피스트 시즌 1평가함 ★ 1.5
로키 시즌 1평가함 ★ 4.0- 좋좋소평가함 ★ 3.5
스파이 패밀리평가함 ★ 5.0
리갈 하이 1 스페셜평가함 ★ 4.0
라이어 게임 시즌 1평가함 ★ 3.5
이산평가함 ★ 3.5
불멸의 이순신평가함 ★ 3.5
뿌리깊은 나무평가함 ★ 4.5
학교괴담평가함 ★ 4.0- 이누야샤 1기평가함 ★ 3.5
- 검정고무신 1기평가함 ★ 4.5
- 무모한 도전평가함 ★ 5.0
지붕 뚫고 하이킥평가함 ★ 3.5
거침없이 하이킥평가함 ★ 5.0
심슨 가족 시즌 1평가함 ★ 5.0
글리 시즌 4평가함 ★ 4.0