시리즈
평가
222
김과장평가함 ★ 5.0
어나더 라이프 시즌 2평가함 ★ 4.5
어나더 라이프 시즌 1평가함 ★ 4.5
배틀스타 갤럭티카 시즌 4평가함 ★ 4.5
배틀스타 갤럭티카 시즌 3평가함 ★ 4.5
배틀스타 갤럭티카 시즌 2평가함 ★ 4.5
배틀스타 갤럭티카 시즌 1평가함 ★ 4.5
미스터 션샤인평가함 ★ 4.0
에이리언: 어스평가함 ★ 4.0
트웰브평가함 ★ 3.5
오징어 게임 시즌 3평가함 ★ 5.0
광장평가함 ★ 4.5
나인 퍼즐평가함 ★ 4.5
폭싹 속았수다평가함 ★ 5.0
더 시스템평가함 ★ 5.0
중증외상센터평가함 ★ 5.0
오징어 게임 시즌 2평가함 ★ 5.0
레이스평가함 ★ 4.5
The 8 Show평가함 ★ 4.5
감사합니다평가함 ★ 4.5